Universitat Rovira i Virgili

Horarios Tutorias 2017/2018

2º quatrimestre
APELLIDOS NOMBRE HORARIO TUTORIAS 2 Q E-MAIL DESPACHO
Alemany Garcias Dr. Juan   juan.alemany@urv.cat  
Artero Juan Francesc J.   francescjosep.artero@urv.cat  ETSEQ
Aumatell Arnau Montserrat   montserrat.aumatell@urv.cat 62  3r PIS
Barrat Esteve Dr. Jordi El profesor atenderá a los alumnos al finalizar las clases
Otras peticiones por correo electrónico
jordi.barrat@urv.cat 46 3r PIS
Beato García José Luis lunes 17-20h
viernes 19-21h
joseluis.beato@urv.cat  62  3r PIS 
Borràs Pentinat Dra. Susana lunes 16-19h
miércoles 9-14h
susana.borras@urv.cat  9
Busquets i Obré Òscar   oscar.busquets@urv.cat 33
Calvet Casajuana Adrià viernes 11-14h adria.calvet@urv.cat 31
Capilla Mendia Xavier horas a concertar por correo electrónico xavier.capilla@urv.cat 11
Carmona Garias Dra. Sílvia lunes 11-13 i 14-15h silvia.carmona@urv.cat 33
Carreras Casanovas Dr. Antoni horas a concertar por correo electrónico antonio.carreras@urv.cat  41
Casado Casado Dra. Lucía horas a concertar por correo electrónico lucia.casado@urv.cat  33
Casals i Monar Sra. Mariona   mariona.casals@urv.cat 13
Cassany Virgili Marta  horas a concertar por correo electrónico marta.cassany@urv.cat 33
Castellà Surribas Dr. Santiago lunes 10-14h
viernes 11-15h
santiagojose.castella@urv.cat 29
Cocciolo Dr. Endrius martes 11-14h i 15-18h endrius.cocciolo@urv.cat 40
Coy i Calvo Sra. Cristina   cristina.coy@urv.cat 33
De la Varga Pastor Dra. Aitana horas a concertar por correo electrónico  aitana.delavarga@urv.cat  39
De los Riscos Hidalgo Diego 13-15ha través de videoconferencia
Adobe connect
diego.delosriscos@urv.cat 52  3r PIS
Del Cacho Rivera Jesús M   jesusmariadel.cacho@urv.cat 11
Esteve Izquierdo Judit   judit.esteve@urv.cat 33
Fallada García-Valle Dr. Juan Ramon horas a concertar por correo electrónico  juanramon.fallada@urv.cat 15
Ferrando Morellón José Antonio   joseantonio.ferrando@urv.cat 62 3r PIS
Font Monclús Joan Anton   joananton.font@urv.cat  29
Forcadell Esteller Dr. F. Xavier horas a concertar por correo electrónico xavi.forcadell@urv.cat 40
Fuentes Gasó Dr. Josep Ramon miércoles 11-13h josepramon.fuentes@urv.cat 35
Furriols Espona Dra. Clara horas a concertar por correo electrónico clara.furriols@urv.cat  2
Galiana Saura Dra. Ángeles martes 10-13h
jueves 10-13h
angeles.galiana@urv.cat  23
Galiana Saura Verónica   veronica.galiana@urv.cat 15
Gallardo Ruiz M.Cruz horas a concertar por correo electrónico mariacruz.gallardo@urv.cat  40
Garayalde Martín Elena horas a concertar por correo electrónico elena.garayalde@urv.cat 54 3r PIS
Gifre Àlvarez Blanca   blanca.gifre@urv.cat 40
Gifreu Font Antoni   antoni.gifreu@urv.cat 7
Gil Casión Dra. M. Inés horas a concertar por correo electrónico mariaines.gil@urv.cat 13
Gil Solana Arantxa   mariaaranzazu.gil@urv.cat F.Turisme i G.
González Bondia Dr. Alfonso miércoles 15-17h
previa cita por correo electrónico
alfonso.gonzalez@urv.cat  9
Grau Orts Àlex   alejandro.grau@urv.cat 39
Guerrero Vizuete Dra. Esther horas a concertar por correo electrónico esther.guerrero@urv.cat 52  3r PIS 
Jaria Manzano Dr. Jordi lunes 08-14h jordi.jaria@urv.cat  43
Jordà Fernández Dr. Antonio jueves 10-13h
viernes 10-13h
a.jorda@urv.cat  38
Jordà Múgica Sra. Sofia dimeres17-20h
previa cita por correo electrónico
sofia.jorda@urv.cat 41
Juncosa Vidal Dra. Carme horas a concertar por correo electrónico mcarme.juncosa@urv.cat 40
Klein Bosquet Oliver martes 13-15h
miércoles 13-15h
viernes 11-13h
oliver.klein@urv.cat  15
López Fabra Luis Miguel horas a concertar por correo electrónico luismiguel.lopez@urv.cat 62 3r PIS 
Marfà Florensa M.Alba   mariaalba.marfa@urv.cat 13
Marquès Banqué Dra. Maria horas a concertar por correo electrónico maria.marques@urv.cat  11
Martínez Bastida Montserrat   montserrat.martinezb@urv.cat F.Turisme i Geo.
Merino Sancho Dr. Víctor M.  lunes 13-15h
martes 13-14 i 15-16h
miércoles 13-14h
victor.merino@urv.cat 23
Millan Alegret Joaquim   joaquim.millan@urv.cat 9
Morell Calvo Míriam horas a concertar por correo electrónico miriam.morell@urv.cat 11
Muñoz Zafra Inmaculada   inmaculadaconcepcion.munoz@urv.cat 11
Muria López Jordi viernes 17-20h jorge.muria@urv.cat 52  3r PIS
Navarro Roldán Dr. Raúl A. lunes 11-13h
martes 10-12h
miércoles 13-15h
jueves 09-11h
raulangel.navarro@urv.cat  54   3r PIS
Oliveras Jané Dra. Neus jueves 11-14h i 17-18h
viernes 11-14h
neus.oliveras@urv.cat 1
Ormaechea López Juan Carlos   juancarlos.ormaechea@urv.cat 54   3r PIS
Ortiz Castellón Eduard jueves 19-21h josepeduard.ortiz@urv.cat 52  3r PIS
Pallarés Serrano Dra. Anna martes 13-14h i de 15-18h anna.pallares@urv.cat  7
Pérez Monguía Sra. Lídia viernes 12-15h
previa cita por correo electrónico
lidia.perez@urv.cat 54 3er PIS
Pigrau Solé Dr. Antoni miércoles 12-14h y 18-19h antoni.pigrau@urv.cat  31
Presicce Laura horas a concertar por correo electrónico laura.presicce@urv.cat 35
Queraltó Serrano Josep   josep.queralto@urv.cat  7
Quintero Olivares Dr. Gonzalo horas a concertar por correo electrónico gonzalo.quintero@urv.cat  27
Reig Tapia Dr. Alberto horas a concertar por correo electrónico alberto.reig@urv.cat  37
Renyer Alimbau Dr. Jaume   jaume.renyer@urv.cat  7
Requejo García Javier   javier.requejo@urv.cat 40
Rodríguez Bea Elena horas a concertar por correo electrónico elena.rodriguez@urv.cat  62 3r PIS 
Rodríguez Beas Dra. Marina martes 10-13h
jueves 10-13h
marina.rodriguez@urv.cat 39
Rodríguez Sánchez Dra. Rosa martes 10-12h
miércoles 10-12h
jueves 10-12h
rosa.rodriguez@urv.cat  64  3r PIS
Roigé Pedrola Meritxell   meritxell.roige@parlament.cat 29
Román Martín Dra. Laura jueves 10-13h laura.roman@urv.cat  1
Ruiz Sanz Dr. Mario   mario.ruiz@urv.cat  25
Sabaté Vidal Dr. Josep M.   josepmaria.sabatev@urv.cat  29/FEE
Sancho Conde Tatiana horas a concertar por correo electrónico tatiana.sancho@urv.cat 11
Torres Nierga Jordi   jordi.torres@urv.cat 29
Torres Rosell Dra. Núria horas a concertar por correo electrónico nuria.torres@urv.cat  13
Vernet Llobet Dr. Jaume lunes alternos 10-13h
previa cita por correo electrónico
jaume.vernet@urv.cat  41
Villamayor Caamaño Javier   javier.villamayor@urv.cat 15